Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Francesco Nuvolone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Francesco Nuvolone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
960
Carlo Francesco Nuvolone,
1608/09 – 1661/65, zug.
MADONNA MIT KIND, LESEND Öl auf Leinwand.
94 x 76,5 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vor unbestimmtem Hintergrund das nach rechts gewandte Sitzbildnis der Maria, auf ihrem Schoß das Jesuskind beim Studium der Bibel, in der Hand des Kindes eine Rose. Rest. (1290315) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Francesco Nuvolone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Francesco Nuvolone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Francesco Nuvolone verkaufen?