Auktion Volkskunst & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Follini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Follini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1573
Carlo Follini,
1848 - 1938
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Links zur Meeresbucht abfallendes Ufer mit Pinien sowie rechts höher stehenden Steingebäuden mit überdachtem Balkon und bewachsener Gartenmauer. Auf dem Weg Figurenstaffage.(810724)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Follini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini verkaufen?