Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2123
Carle Vernet
1758 Bordeaux-1836 Paris zugeschr. GALANTER REITER MIT SPRINGENDEM PFERD UND JUNGE DAME IN WEIßEM KLEID Tuschfederzeichnung, farbig laviert, auf Papier, auf Unterbütten aufgezogen, mit Randeinfassung und Bezeichnungsvignette. Darstellungsgr.: 23 x 19 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (5613437)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082