Ihre Suche nach Carla Badiali in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Carla Badiali?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carla Badiali in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
532
Carla Badiali,
1907 Novedrate – 1992 Como
VARIANTE N. 6 DELLE COMPOSIZIONE N. 35, 1937-77 Mischtechnik auf Papier.
31 x 25 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (10906211) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carla Badiali angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carla Badiali kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carla Badiali verkaufen?