Ihre Suche nach Carl Wuttke in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Carl Wuttke?
244
Carl Wuttke 1849 Trebenitz/ Schlesien - 1927 München
SAN REMO Blick von der Straße über die Häuser hinweg auf das Meer. An der Stützmauer zwei Knaben und ein Mann im Sonnenhut. Rechts unten sign. Links San Remo und 1885. Öl/Malkarton. 26 x 34 cm. (3813027)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke verkaufen?