Ihre Suche nach Carl Suhrlandt in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carl Suhrlandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Suhrlandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2307
Carl Suhrlandt,
1828 Ludwigslust - 1919 Kochel
BLICK IN DEN HÜHNERSTALL Öl auf Holz.
32 x 25,3 cm.
Unten rechts mehrfach signiert und teilweise wohl von Suhrlandt übermalt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vertikaler Riss rest., rückseitig alte Sammlungs- oder Auktionsnummer. (1080061) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Suhrlandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Suhrlandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Suhrlandt verkaufen?