Ihre Suche nach Carl Siegfried Stoitzner in der Auktion
Kleinobjekte aus Adelsbesitz, Asiatika und Varia
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Carl Siegfried Stoitzner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Siegfried Stoitzner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1196
Carl Siegfried Stoitzner,
1866 Wien – 1943
PFEIFE RAUCHENDER ALTER MANN MIT GRAUEM VOLLBARTÖl auf Holz.
21 x 15,5 cm.
Rechts unten signiert und undeutlich datiert "(84)".
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Brustbild nach links vor dunklem Hintergrund. (771422)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Siegfried Stoitzner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Siegfried Stoitzner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Siegfried Stoitzner verkaufen?