Ihre Suche nach Carl Röhling in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Carl Röhling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Röhling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
558
Carl Röhling
1849 - 1922
FÜRST OTTO VON BISMARCK MIT SEINEM HUND AUF EINEM WALDSPAZIERGANG
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Öl auf Leinwand.
68 x 52 cm.
Rechts unten signiert “C. Röhling“, datiert “1898“ und bezeichnet “Frauenwalde“.
Gerahmt.
(661459)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Röhling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Röhling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Röhling verkaufen?