Ihre Suche nach Carl Ritter von Dombrowksi in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Carl Ritter von Dombrowksi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Ritter von Dombrowksi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz - 1951 Obermenzig
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Ritter von Dombrowksi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Ritter von Dombrowksi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Ritter von Dombrowksi verkaufen?