Ihre Suche nach Carl Otto Müller in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Carl Otto Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Otto Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
561
Carl Otto Müller,
1901 Coburg - 1970 München
ÖLBÄUME UND DER BERG ST. CATALINA AN DER COSTA BRAVA Öl auf Leinwand.
41 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)69".
Verso Titelbezeichnung von der Hand des Künstlers.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Landschaft mit einer Landstraße zwischen kräftigen Bäumen mit Blick auf die Häuser vor der Bergkulisse. (810211)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Otto Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Otto Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Otto Müller verkaufen?