Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Chwala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Chwala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
395
Carl Ostersetzer 1865 Brody/ Galizien - 1914 Wien und Adolf Chwala 1836 Prag - 1900 Wien
JÄGER UND DIRNDEL IM GESPRÄCH, AM UFER BEI ZELL AM SEE IM SALZBURGER LAND. Maße: 50 x 79 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (98521)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Chwala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Chwala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Chwala verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.