Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Carl Naumann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Naumann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
494
Carl Naumann, 1827 - 1902
VOGELFÜTTERN IM HOFGARTEN
Links unten signiert datiert “1854“ und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 54 x 42 cm.
Gerahmt. (651591)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Naumann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Naumann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Naumann verkaufen?