Ihre Suche nach Carl Müller-Baumgarten in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Carl Müller-Baumgarten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Müller-Baumgarten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
709
Carl Müller-Baumgarten 1897 Leipzig - München
BERGSEE IN DEN ALPEN Dunkelgrün leuchtende Oberfläche eines kleinen Bergsees von einem Hochplateau gesehen. Der See eingerahmt von steil abfallenden Felsen. Links unten sign. Öl/Lwd. 50 x 54 cm. (381884)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Müller-Baumgarten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Müller-Baumgarten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Müller-Baumgarten verkaufen?