Ihre Suche nach Carl Marr in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Carl Marr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Marr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
444
Carl Marr,
1858 - 1936 München
ADAM UND EVA IN MODERNER AUFFASSUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
189 x 186 cm.
Links unten signiert.
Besch. (801063)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Marr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Marr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Marr verkaufen?