Ihre Suche nach Carl Maria Nicolaus Hummel in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Carl Maria Nicolaus Hummel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Maria Nicolaus Hummel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
436
Carl Maria Nicolaus Hummel 1821 - 1907 Weimar
ANSICHT DER INSELN ISCHIA UND PROCIDA 111 x 150,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten signiert und 1882 datiert. Verso auf dem Keilrahmen alte Inventarnummern und altes Etikett aus dem 19. Jhdt. mit Hinweis auf den Maler und das gemalte Thema. (470561)
Katalogpreis € 29.000 - 35.000
Katalogpreis€ 29.000 - 35.000
$ 31,320 - 37,800
£ 26,100 - 31,500
元 226,780 - 273,700
₽ 2,885,210 - 3,482,150
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Maria Nicolaus Hummel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Maria Nicolaus Hummel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Maria Nicolaus Hummel verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst