Wednesday, 16 June 2010

Auction Russian Art

Carl Kenzler, Künstler des 19./ 20. Jahrhundert.
Detailabbildung: Carl Kenzler, Künstler des 19./ 20. Jahrhundert.

995
Carl Kenzler,
Künstler des 19./ 20. Jahrhundert.

WINTERLICHE LANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEN UFERN AN EINEM NACH HINTEN ZIEHENDEN FLUSSLAUF MIT BÄUMEN IN HERBSTLICHER VERFÄRBUNG

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,405 - 35,235
₽ 246,714 - 317,205

Öl auf Leinwand.
100 x 153 cm.
Rechts unten signiert. (781693)