Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München
Detailabbildung:  Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München

Lot 747 / Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München

Detail images:  Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München

747
Carl Friedrich Ockert,
1825 Dresden – 1899 München

HIRSCH GEHETZT VON JAGDHUNDEN Öl auf Holzplatte.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert. (9601513)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,554 - 2,331
₽ 15,134 - 22,701