Ihre Suche nach Carl Fey in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Carl Fey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Fey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1635
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
ABENDLICHE UFERSZENE MIT FISCHERFAMILIEN UND ANLIEGENDEN BOOTEN IM GOLF VON SORENT Öl auf Leinwand.
59 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (891522)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
Evening Waterfront Scene with a Fisherman Family and Adjacent Boats on the Gulf of Sorrento
59 x 46 cm.
Signed on the lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Fey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Fey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Fey verkaufen?