Ihre Suche nach Cao Jingping in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Cao Jingping?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cao Jingping in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
Cao Jingping,
geb. 1972
RED DRAGONFLY Acryl auf Leinwand.
116 x 89 cm.
Rechts unten chinesisch signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand chinesisch und latein bezeichnet und betitelt.
Ungerahmt. (1061514) (2) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Cao Jingping,
1972
RED DRAGONFLY
Acrylic on canvas.
116 x 89 cm.
Signed and dated in Chinese lower right.
The reverse of the canvas inscribed and titled in Chinese.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cao Jingping angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cao Jingping kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cao Jingping verkaufen?