Ihre Suche nach Candida Höfer in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Candida Höfer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Candida Höfer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
848
Candida Höfer,
1944 Eberswalde
STÄDELSCHULE FRANKFURT AM MAIN, 1992/ 1998 C-Print.
35 x 39 auf 40,2 x 50 cm.
Verso signiert, nummeriert, datiert und betitelt.
Auflage: 150.
Ohne Rahmen
(872105)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Candida Höfer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer verkaufen?