Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Camille Ferrer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camille Ferrer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1793
Camille Ferrer,
Maler des 19. Jahrhunderts, zug.
SEESTÜCK Öl auf Holz.
13,5 x 15,5 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 300 - 600
Katalogpreis€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,313 - 4,626
₽ 29,751 - 59,502
Provenienz:
Ehemals im Besitz von Arthur Sambon, vererbt an Nachfolger.
Privatsammlung. (1060932) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camille Ferrer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camille Ferrer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camille Ferrer verkaufen?