Ihre Suche nach C. v. Coels in der Auktion
Volkskunst und Varia
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von C. v. Coels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. v. Coels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1268
C. v. Coels,
Maler des 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Links oben signiert.
Katalogpreis € 50 - 60
Katalogpreis€ 50 - 60
$ 54 - 64
£ 45 - 54
元 391 - 469
₽ 4,974 - 5,969
Mit blondem, zurückgestecktem Haar und einem Anemonenstrauß, Halbbildnis nach rechts vor grünem Hintergrund. (9305316)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. v. Coels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. v. Coels kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. v. Coels verkaufen?