Ihre Suche nach C. Witz in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von C. Witz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Witz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
573
C. Witz, Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN IM KORB
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Links in der Marmorplatte signiert und “1841“ datiert.
Öl/Lwd. 50 x 60 cm. Gerahmt. (6420013)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Witz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Witz kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Witz verkaufen?