Ihre Suche nach C. Vestel in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von C. Vestel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Vestel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
422
C. Vestel Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
SPÄTROMANTISCHE WALDLANDSCHAFT MIT EINEM GEBIRGSBACHLAUF Rechts daneben ein Gebäude mit Dachtürmchen und einem Torbogen, aus dem eine Frau mit ihrem Kind heraustritt, um über die Treppen zum Bach herunter zu gehen. Im Hintergrund aufragende Bäume mit dunklen Wolken. Rechts unten signiert: C. Vestel. Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. (361527)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Vestel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Vestel kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Vestel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.