Ihre Suche nach C. Mossini in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von C. Mossini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Mossini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
C. Mossini, Maler des 19. Jahrhunderts
DER WEG ÜBER DEN PASS
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Öl/Lwd. Doubliert.
85 x 111 cm. Ungerahmt.
(640474)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Mossini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Mossini kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Mossini verkaufen?