Ihre Suche nach C. Morelli in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von C. Morelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Morelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
484
C. Morelli, Maler des 19. Jhdts.
DAMPFER IM STURM VOR KÜSTE
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 90 x 125 cm.
Gerahmt. (6309514)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Morelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Morelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Morelli verkaufen?