Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von C. Mannucci?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Mannucci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
800
C. Mannucci,
Toskanischer Maler des 19. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN IN BLAUEM ROCK, WEISSER BLUSE UND ROTEM HALSTUCH Öl auf Leinwand.
81 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Das Mädchen an einen Baum gelehnt, in frühlingshaft leuchtender Baumlandschaft. Pastose nachimpressionistische Malerei. (761265)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Mannucci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Mannucci kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Mannucci verkaufen?