Ihre Suche nach C. Jenatschek in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von C. Jenatschek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Jenatschek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1570
C. Jenatschek,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DREI KLEINE STILLEBEN Öl auf Leinwand bzw. Öl auf Karton.
12,5 x 12,5 bzw. 12 x 14,5 bzw. 19 x 22 cm.
Ein Bild unten rechts signiert, die anderen unsigniert.
Gerahmt. (88033236)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Jenatschek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Jenatschek kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Jenatschek verkaufen?