Ihre Suche nach Carl Ebert in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Carl Ebert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Ebert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
521
C. Ebert,
Deutscher Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT GROSSEM WASSERFALL MIT ZWEI AKTFIGUREN UNTER BIRKEN AM FLUSSUFER
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Öl auf Malkarton.
20,5 x 23,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (721522)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Ebert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Ebert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Ebert verkaufen?