Ihre Suche nach Celestine Coomans in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Celestine Coomans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Celestine Coomans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
455
C. Coomans,
Holländischer Maler des
19. Jahrhunderts
PFERDESCHLITTEN UND EISLÄUFER IN WEITER POLDERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.400 - 2.600
Katalogpreis€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Landschaft mit Windmühle und seitlichen Häusern sowie eingefrorenem Schiff. (730816)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Celestine Coomans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Celestine Coomans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Celestine Coomans verkaufen?