Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Büste einer Dame
Detailabbildung: Büste einer Dame

969
Büste einer Dame

Höhe: 51 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.500 - 3.500 Catalogue price€ 2.500 - 3.500  $ 2,725 - 3,815
£ 2,200 - 3,080
元 19,575 - 27,405
₽ 176,225 - 246,714

In weißem Marmor gestaltete Büste einer jungen Dame mit antikischem Gewand und Haarreif. Rest. Alters- und Gebrauchsspuren. (119046131) (13)