Thursday, 7 December 2017

Auction Jewellery

Detailabbildung: Brillantohrhänger

Lot 718 / Brillantohrhänger

Detailabbildung: Brillantohrhänger Detailabbildung: Brillantohrhänger Detailabbildung: Brillantohrhänger Detailabbildung: Brillantohrhänger

718
Brillantohrhänger

Länge: ca. 5 cm.
Gewicht: ca. 27,5.
GG 750.
Bezeichnet "Cartier", Nr. 660832.

Catalogue price € 17.000 - 25.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Prächtige zweiteilige Ohrhänger pavé besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 6,5 ct. Unterteile aushängbar. Französische Garantiepunzen. Clipbressur mit Stift. (1130612) (16)