Thursday, 7 December 2017

Auction Jewellery

Brillantohrhänger
Detailabbildung: Brillantohrhänger
Detail images:  Brillantohrhänger

Lot 718 / Brillantohrhänger

Detail images: Brillantohrhänger Detail images: Brillantohrhänger Detail images: Brillantohrhänger

718
Brillantohrhänger

Länge: ca. 5 cm.
Gewicht: ca. 27,5.
GG 750.
Bezeichnet "Cartier", Nr. 660832.

Catalogue price € 17.000 - 25.000 Catalogue price€ 17.000 - 25.000  $ 19,210 - 28,249
£ 14,450 - 21,250
元 128,860 - 189,500
₽ 1,233,180 - 1,813,500

Prächtige zweiteilige Ohrhänger pavé besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 6,5 ct. Unterteile aushängbar. Französische Garantiepunzen. Clipbressur mit Stift. (1130612) (16)