Thursday, 30 June 2016

Auction Jewellery

Brillantohrhänger
Detailabbildung: Brillantohrhänger
Detail images:  Brillantohrhänger

Lot 975 / Brillantohrhänger

975
Brillantohrhänger

Länge: ca. 4,5 cm.
Breite: ca. 1,5 cm.
Gewicht: ca. 19,1 g.
GG und WG 750.

Catalogue price € 3.000 - 4.500 Catalogue price€ 3.000 - 4.500  $ 3,389 - 5,084
£ 2,550 - 3,825
元 22,740 - 34,110
₽ 217,620 - 326,430

Aparte, zweifarbige Ohrringe mit beweglich montierten Hängern besetzt mit Brillanten, zus. ca. 2,5 ct. Steckbressur. Französische Meisterpunze. (10612213) (16)