Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia

Brieföffner in Nephrit

Brieföffner in Nephrit
Detailabbildung: Brieföffner in Nephrit
Brieföffner in Nephrit

889
Brieföffner in Nephrit

Länge: 21 cm.
Gewicht: 63 g.
Keine für uns erkennbaren Punzen.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 693 - 891
£ 630 - 810
元 4,914 - 6,318
₽ 42,490 - 54,630

Nephrit, geschnitten und poliert, ziselierte Silberapplikationen und Rosenquarz. In Textil tapezierter Holzbox. (12901154) (13)