Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bram Bogart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bram Bogart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
467
Bram Bogart,
(eigentlich Abraham van den Boogaart),
1921 Delft – 2012 Sint-Truiden
FEBR 6, 1996 Öl und Kunstharz auf Platte.
100 x 122 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte bezeichnet und abermals signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer „0037“. (10716059) (12)
Bram Bogart,
(born “Abraham van den Boogaart”),
FEBR 6, 1996
Oil and artificial resin on board.
100 x 122 cm.
Signed lower right. Inscribed and further signed on the reverse of the board.
Accompanied by a certificate of authenticity with no. “0037”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bram Bogart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart verkaufen?