Ihre Suche nach Bram Bogart in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bram Bogart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bram Bogart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
611
Bram Bogart,
1921 Delft – 2012 Sint-Truiden,
eigentlich Abraham van den Boogaart
FARBEN FÜR UNICEF, 2004 Aquatintagravure auf handgeschöpftem Papier.
89 x 70 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Auflage 100.
Aus der Mappe „Schmerztransformationen für UNICEF“.
Gerahmt beschrieben. (1091034) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bram Bogart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart verkaufen?