Ihre Suche nach Boris Eremeievich Vladirmirsky in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Boris Eremeievich Vladirmirsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Eremeievich Vladirmirsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1343
Boris Vladimirsky 1878 Kiew - 1950 Moskau
BADESZENE Mehrere Mädchen am Strand und im Wasser eines sonnig beleuchteten Sees. Öl/Malkarton.32 x 44 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (541351)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Eremeievich Vladirmirsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Eremeievich Vladirmirsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Eremeievich Vladirmirsky verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.