Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1083
Boris Mikhailovich Kustodiev 1878 - 1927
PORTRAIT EINER FRAU MIT KERZE
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
1919 dat.sowie im oberen rechten Ecke beschriftet: Schenkungswidmung von Dascha an Sascha. Aquarell/Papier.
28 x 20 cm.
(602242)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev verkaufen?