Ihre Suche nach Boris Mikhailovich Kustodiev in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Mikhailovich Kustodiev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
871
Boris Mikhailovich Kustodiev,
1878 - 1927, zug.
PORTRAIT ZAR NIKOLAUS II VON RUSSLAND
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Öl auf Karton.
38 x 31 cm.
Verglast und gerahmt.
Halbbildnis in Uniform mit Epauletten, Schärpe und zahlreichen Auszeichnungen. Im Hintergrund russisches Klostergebäude mit zahlreichen Türmen. (881252)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Mikhailovich Kustodiev verkaufen?