Ihre Suche nach Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
512
Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth, 1803 - 1873
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN, WEIHER UND ZWEI WANDERERN
Links unten signiert und datiert “1844“.
Öl auf Holz. 34 x 41 cm.
Gerahmt. (651634)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth verkaufen?