Ihre Suche nach Blumenmaler des 17. Jahrhunderts in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Blumenmaler des 17. Jahrhunderts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Blumenmaler des 17. Jahrhunderts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
444
Blumenmaler des 17. Jahrhunderts
GROßES BLUMENGEBINDE Tempera auf Pergament.
36 x 22 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 9.000
Katalogpreis€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
Gebinde mit Tulpen, Narzissen, Hyazinthen, Annemonen und weiteren Frühlingsblumen in einer floral blau bemalten Kugelvase auf einem Steintisch. Daneben ein Paar Kirschen mit vertrocknetem Blatt. (1130211) (5) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Blumenmaler des 17. Jahrhunderts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Blumenmaler des 17. Jahrhunderts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Blumenmaler des 17. Jahrhunderts verkaufen?