Ihre Suche nach Blasius Höfel in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Blasius Höfel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Blasius Höfel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1317
Blasius Höfl,
1792 Wien - 1863 Aigen bei Salzburg
PORTRAIT KAISER FRANZ I. VON ÖSTERREICH Kupferstich.
Sichtmaß: 28 x 20 cm.
Unter dem Medaillon rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 150
Katalogpreis€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Kupferstichmedaillon nach J. Schakini mit dem Portrait Kaiser Franz I. von Österreich in ungarischer Feldmarschallsgala. (9818171) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Blasius Höfel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Blasius Höfel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Blasius Höfel verkaufen?