Auktion Hampel Living

 Birnkrug mit Musketier
Detailabbildung:  Birnkrug mit Musketier

1252
Birnkrug mit Musketier

Höhe: 27,5 cm.
Monogramm „IPS“.
Ende 18. Jahrhundert/ um 1800.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 660 - 880
£ 540 - 720
元 4,302 - 5,736
₽ 49,980 - 66,640

Mit Ohrenhenkel und Zinnmontierung. Dichtes Craquelé. (10123920) (13)