Auktion Hampel Living Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Bertalan Szekely?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bertalan Szekely in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1895
Bertalan Szekely,
1835 - 1910
SCHLACHTENSZENE Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 13 x 20 cm.
Links unten Siegel.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. Das Papier oben rechts mit Knickspuren, leicht altersfleckig. (8405710)
Katalogpreis € 150 - 300
Katalogpreis€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bertalan Szekely angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bertalan Szekely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bertalan Szekely verkaufen?