Ihre Suche nach Berry de Bruijn in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Berry de Bruijn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Berry de Bruijn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
706
Berry de Bruijn
DARSTELLUNG EINER ORIENTALISCHEN LIEGENDEN SCHÖNHEITAcryl auf Hartfaser.
122,5 cm x 180 cm.
Rechts unten signiert und datiert „07“.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Auf einem Fell eine Aktdarstellung mit einem Wasserpfeifenmundstück in ihrer Hand, an ihrem Kopf ein reich besticktes Kissen und um ihren Oberarm ein Armreif in Form einer verschlungenen Schlange. (1361951) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Berry de Bruijn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Berry de Bruijn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Berry de Bruijn verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023