Ihre Suche nach Bernhard Mühlig in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Mühlig?
399
Bernhard Mühlig 1829 Eibenstock - 1910 Dresden
FLUSSLANDSCHAFT Blick in ein Flusstal mit seitlich hochragenden Felsen. An der Flussbiegung eine Häusergruppe sowie ein Weg mit Passanten. Im Hintergrund ein weiteres Dorf in der Ferne. Links unten signiert. Öl/Lwd. 17 x 26 cm. (3626723)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.