Ihre Suche nach Bernhard Buttersack in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Buttersack?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernhard Buttersack in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1326
Bernhard Buttersack,
1858 – 1925
ANSICHT IN GAISBURG Öl auf Karton.
31,5 x 45 cm.
Unten rechts signiert „Buttersack“. Links unten betitelt „Gaisburg“.
In gekehltem bronziertem Rahmen.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Hügelige Darstellung mit hochstehenden Fachwerkhäusern und davor liegender Böschung. Rahmen minimal besch. (12400916) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernhard Buttersack angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernhard Buttersack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Buttersack verkaufen?