Ihre Suche nach Bernardo Hay in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Bernardo Hay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardo Hay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1133
Bernardo Hay 1874 Florenz zugeschr.
BLICK AUF AMALFI Von einer höher gelegenen Pergola mit Steinbank, auf der ein betender Mönch sitzt. Öl/Lwd. Doubliert. 52 x 79 cm. (541422)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardo Hay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.