Ihre Suche nach Bernardi Roig in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Bernardi Roig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardi Roig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1035
Bernardi Roig 1965 Palma de Mallorca
BALLERINA 1, 2000
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Kohle auf festem Kupferdruckpapier
und montiertes schwarzes Klebeband.
107 x 76 cm (Blattgröße).
Vorderseitig rechts unten “BR“ monogrammiert
und “2000“ datiert.
Einzelausstellung in der Bundeskunsthalle Bonn. 2006
(661807)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardi Roig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardi Roig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardi Roig verkaufen?