Ihre Suche nach Bernard Schultze in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Schultze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard Schultze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
498
Bernard Schultze,
1915 – 2005
HOMMAGE À PICASSO, 1974 Farbradierung.
Plattenmaß: 54,5 x 45 cm.
Blattmaß: 76 x 53,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 65/90. (11406710) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard Schultze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard Schultze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Schultze verkaufen?